Кстовский форум
новости города Кстово  архив 2015: апрель март  февраль  январь

Неудачно закончился минувший баскет-уикенд для кстовских команд

Кстово 17 апреля 2015 года

Неудачно закончился минувший баскет-уикенд для кстовских команд, которые в эти выходные сыграли очередные матчи в разнообразных региональных турнирах.

Начнем с субботы, когда часть второго состава, подкрепленная десантом ветеранов кстовского баскетбола, в Богородске играла заключительную встречу сезона в дивизионе Юг с будущими чемпионами – БК «Дуденевский». Матч не задался у наших с самого начала. Мяч валился из рук, результативность была практически нулевая, плюс ко всему еще и в защите кстовчане явно не успевали за оппонентами. Как БК «Кстово» ни старался, догнать игроков команды БК «Дуденевский» так и не удалось. В результате обидное поражение со счетом 35:59.

В тот же день основной состав БК «Кстово» играл в очередном туре топ-8 открытого чемпионата города против команды «К-35». В первой половине встречи красно-черные действовали просто великолепно, что в итоге позволило уйти на большой перерыв с весьма увесистым преимуществом в 14 очков.

Однако в третьей десятиминутке соперникам удалось сравнять счет. А в четвертой четверти начались «качели», то есть игра очко в очко: атака наша, атака их. Финальный свисток, а на табло цифры, гласящие об обидном поражении с разницей в одно очко – 68:69.

В воскресенье БК «Кстово» играл в рамках чемпионата области с БК «Газпром Трансгаз Нижний Новгород». И тут, увы, фортуна нам не улыбнулась: мы опять проиграли с итоговым счетом 73:58. Единственной ложкой меда в бочке дегтя оказалась игра молодняка по дивизиону ДЮБЛ. ребята уверенно справились со своими оппонентами из БК «Новое поколение» со счетом 76:62.