новости города Кстово  архив 2015: апрель март  февраль  январь

Спортивные новости

Кстово 10 февраля 2015 года

9 медалей

С 31 января по 1 февраля в Нижнем Новгороде прошло первенство Нижегородской области по полиатлону (четырехборье). 9 медалей разного достоинства с этих соревнований пополнили копилку кстовчан.

Среди девочек 12–13 лет победительницей стала Мария Кормилицына. Также она выполнила норматив первого спортивного разряда. На втором месте Алена Исакова. Светлана Красильникова стала третьей. Среди девушек 14–15 лет бронзовая медаль досталась Алене Аршиновой. Победительницей среди девушек 16–17 лет стала Людмила Ерофеева. Среди мальчиков 12–13 лет золото завоевал Александр Огнев. Серебро у Степана Леонова. Среди юношей 14–15 лет третье место занял Никита Сочин. Дмитрий Боголепов стал первым среди мужчин 18–39 лет.

Впереди ПФО

29 января в ФОКе «Волжский берег» проходил II этап областных зональных соревнований на призы клуба «Золотая шайба».

В средней возрастной группе 12–13 лет кстовский «Ровесник» (тренер Е. А. Механцев) сыграл в этот день с двумя командами и одержал две победы, обойдя хоккеистов Борского района со счетом 5:3 и ребят из Семенова со счетом 4:2. В результате «Ровесник» занял I место и вышел в третий этап соревнований. Теперь кстовчане примут участие в первенстве ПФО.